РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СОЮЗ СОЛДАТСКИХ РОДИТЕЛЕЙ (МАТЕРЕЙ)
РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

poplevin51@mail.ru

День защитника Отечества

Уважаемые мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных…

Уважаемые мужчины!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких, пусть растет и крепнет уважение коллег и друзей. Живите с радостью. Оставляйте себе время на маленькие приключения и большие свершения. Верьте в себя и не позволяйте никому встать на пути к мечте. Пусть ваш дом будет полной чашей, звенит детский смех, собираются дорогие гости, не покидает счастье, тепло, уют и достаток.

Читайте также:

Автопробег «Своих не бросаем»

13 марта 2022г. РОО «Союз солдатских родителей РБ», Депутатом Совета депутатов Прибайкальского района Вильмовым Ю.В., совместно с работниками Домов культуры селений Зырянск, Ангыр, Батурино, Нестерово, Гурулево, Кика, при участии ветеранов…

Годовщина вывода войск из Афганистана

17 февраля 2022г. члены Союза солдатских родителей, по приглашению педагогов школы № 41 провели урок мужества с учащимися 8-9 классов. Тема урока: 33-я годовщина вывода войск из Афганистана. Цели и…

Вечный огонь теперь и в Билютае

20 мая 2022г. Союз солдатских родителей установили Звезду памяти и зажгли вечный огонь на Мемориале Победы в с.Билютай Бичурского района. В мероприятии приняли участие Председатель Совета ветеранов РБ Айдаев Г.А.,…

Прием в Юнармию

29.04.2022г. ветераны боевых действий РОО «ССР РБ» Прибайкальского района Республики Бурятия приняли школьников Кикинской СОШ в «Юнармию».

День Защитника Отечества

22 февраля Союз солдатских родителей принял участие в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества в детском саду «Одуванчик» в с. Зырянск Прибайкальского района. Дети от 3х до 6и лет пели песни…

День Защитника Отечества

22 февраля ветераны боевых действий Союза солдатских родителей провели урок Мужества в школе с .Кика Прибайкальского района, посвященного Дню защитника Отечества с учащимися с 1-го по 9 классы. Ребята задавали…

больше статей