РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СОЮЗ СОЛДАТСКИХ РОДИТЕЛЕЙ (МАТЕРЕЙ)
РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

poplevin51@mail.ru

День Защитника Отечества

22 февраля Союз солдатских родителей принял участие в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества в детском саду «Одуванчик» в с. Зырянск Прибайкальского района. Дети от 3х до 6и лет пели песни…

22 февраля Союз солдатских родителей принял участие в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества в детском саду «Одуванчик» в с. Зырянск Прибайкальского района. Дети от 3х до 6и лет пели песни и рассказывали стихи для своих пап и всех мужчин гостей. Проводились разные конкурсы на военную тематику, в которых участвовали и члены нашего Союза. В конце мероприятия воспитателям были вручены Благодарственные письма от Союза, а все ребятишки получили значок «Юный защитник Отечества». Все получили большой заряд энергии и оптимизма.

Читайте также:

Урок «Мужества»

28 апреля 2022г. зам. председателя РОО «ССР РБ» Гильмуллин Р.Б. провел урок «Мужества» в Старо Курбинской СОШ. В процессе проведения урока Равиль Борисович рассказал, что такое Патриотизм, Мужество, Героизм. Так…

Годовщина вывода войск из Афганистана

19 февраля 2022г. в помещении музея воинов Афганистана ветеран боевых действий РОО «Союз солдатских родителей Республики Бурятия» Гильмуллин Равиль Борисович и воин-интернационалист Вербенко Вера Нотовна провели занятие со студентами 1…

День защитника Отечества

Уважаемые мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных…

День Защитника Отечества

22 февраля ветераны боевых действий Союза солдатских родителей провели урок Мужества в школе с .Кика Прибайкальского района, посвященного Дню защитника Отечества с учащимися с 1-го по 9 классы. Ребята задавали…

Прием в Юнармию

29.04.2022г. ветераны боевых действий РОО «ССР РБ» Прибайкальского района Республики Бурятия приняли школьников Кикинской СОШ в «Юнармию».

Вечный огонь теперь и в Билютае

20 мая 2022г. Союз солдатских родителей установили Звезду памяти и зажгли вечный огонь на Мемориале Победы в с.Билютай Бичурского района. В мероприятии приняли участие Председатель Совета ветеранов РБ Айдаев Г.А.,…

больше статей