РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

СОЮЗ СОЛДАТСКИХ РОДИТЕЛЕЙ (МАТЕРЕЙ)
РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

poplevin51@mail.ru

Акция «Своих не бросаем»

25 марта 2022г. Союзом солдатских родителей РБ, Депутатом Прибайкальского района Вильмовым Ю.В., совместно с руководством Нестеровской СОШ и Администрацией п. Нестерово была организована и проведена акция «Мы своих не бросаем»…

25 марта 2022г. Союзом солдатских родителей РБ, Депутатом Прибайкальского района Вильмовым Ю.В., совместно с руководством Нестеровской СОШ и Администрацией п. Нестерово была организована и проведена акция «Мы своих не бросаем» в поддержку военнослужащих, которые находятся на территории спец операции на Украине, а также в поддержку мирного населения. Прошел митинг, затем жители поселка и школьники выстроились в букву Z.

Читайте также:

Уроки патриотизма в Турунтаевской районной гимназии

День Защитника Отечества

22 февраля ветераны боевых действий Союза солдатских родителей провели урок Мужества в школе с .Кика Прибайкальского района, посвященного Дню защитника Отечества с учащимися с 1-го по 9 классы. Ребята задавали…

Уроки мужества в школе с. Старое Татаурово

12 Января 2022 года заместителем РОО Союза солдатских родителей Гильмуллиным Равилем Борисовичем и руководителем отделения РОО Союза солдатских родителей прибайкальского района Вильмовым Юрием Владимировичем были проведены уроки мужества и патриотического воспитания

День Защитника Отечества

22 февраля Союз солдатских родителей принял участие в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества в детском саду «Одуванчик» в с. Зырянск Прибайкальского района. Дети от 3х до 6и лет пели песни…

Годовщина вывода войск из Афганистана

17 февраля 2022г. члены Союза солдатских родителей, по приглашению педагогов школы № 41 провели урок мужества с учащимися 8-9 классов. Тема урока: 33-я годовщина вывода войск из Афганистана. Цели и…

День защитника Отечества

Уважаемые мужчины! От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и удачи во всех делах. Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных…

больше статей